Расписание кружков

Запись на новый семестр продолжается. Если вы не успели записаться в какой-то из кружков, заполните, пожалуйста, форму, чтобы узнать о предпродаже абонементов на следующий сезон. Старта продаж на новый семестр намечен на начало июня.

Детский Лекторий

Кружок

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Лаборатория мысли

1−3 класс



14:00

Лаборатория мысли

4−6 класс



16:00

Взломай свой мозг: когнитивистика в экспериментах

6−8 класс



18:00

Экономические игры

6−8 класс

13:30
Лаборатория Химии

Кружок

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Наука 3+

3−4 года 16:00

Наука 5+

(I семестр)

5−6 лет

11:15

Наука 5+

(II семестр, группа №1)

5−6 лет

15:00

Наука 5+

(II cеместр, группа № 2)

5−6 лет

16:15

Наука 5+

(III семестр)

6−7 лет 10:00

Наука 5+

(IV семестр)

6−7 лет 10:00

Кружок

Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Грани 1

(группа №1)

2−4 класс

14:00

Грани 2

(группа №1)

2−4 класс 10:00

Грани 2

(группа №2)

2−4 класс

11:15

Грани 3

(группа №1)

2−5 класс





10:00

Грани 3

(группа №2)

2−5 класс





11:15

Грани 4

3−5 класс

12:30

Сферы 5

5 класс





12:30

Сферы 6

6 класс





14:30

Сферы 7

7 класс


16:30

Поддержка индивидуальных проектов

5−11 класс

17:30



Лаборатория Физики

Кружок

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Электричество и магнетизм

5−6 класс 10:00

Электричество и магнетизм

7−9 класс 10:00

Практическая физика

7−9 класс



18:00

Лаборатория Биологии

Кружок

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Лаборатория Дуремара

1−3 класс


17:00




Самый юный медик

(первая ступень)

1−3 класс






12:00

Самый юный медик

(вторая ступень)

1−6 класс






10:00

Крысиные истории

2−5 класс






10:00

Личная жизнь растений

3−5 класс 17:00

Микроскоп и я

3−5 класс 18:30

Юный медик

(первая ступень)

7−11 класс 13:30

Юный медик

(вторая ступень)

7−11 класс 11:30

Юный медик

(третья ступень)

7−11 класс 14:00
Лаборатория Математики

Кружок

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Путешествие в математику 6

6 лет 17:00

Путешествие в математику 7

1 класс 11:00

Как появились цифры и что было потом

(группа №1)

6,5 — 7 лет 17:00

Как появились цифры и что было потом

(группа №2)

1 класс 18:00

Как изобрести колесо

(Группа №1)

1−2 класс


17:00






Как изобрести колесо

(Группа №2)

3−4 класс


18:00





Кружок

Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Студия механических головоломок и математических развлечений

7−12 лет


17:00




Практическая математика 2

2 класс 11:00

Геометрия

4 класс 12:00

Геометрия и все-все-все

5−6 класс




13:00


Коды и шифры

5−6 класс 16:00

Лаборатория Робототехники

Кружок

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Конструирование Lego-WeDo

(продолжающие)

1−2 класс

16:00



Конструирование Lego-WeDo

(начинающие)

1−4 класс 18:00

3D-проектирование

(продолжающие)

3−4 класс 16:00

3D — проектирование

(начинающие)

3−4 класс

18:00



3D — проектироание

(начинающие)

5−6 класс


14:00


Конструирование Lego NXT/EV3

(начинающие)

3−4 класс




12:00

Конструирование Lego NXT/EV3

(продолжающие)

3−4 класс


16:30

Кружок Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Образовательный курс LiveTronoc&Arduino

4−6 класс 12:00

Lego NXT/EV3−4 RobotC

5−7 класс




10:00

Электроника

(продолжающие)

5−6 класс 18:00

3D-проектирование

(продолжающие)

5−6 класс 16:00

Arduino-2

5−10 класс 10:00

Arduino-1

5−10 класс 12:00

Программирование смартфонов — 1 уровень

5−11 класс 12:00
Кружок Возраст ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Визуальное программирование

5−7 класс 14:00

3D-графика Blender + Unity

5−11 класс 14:00−17:00

3D-проектирование Fusion

(начинающие)

7−10 класс




18:00

Программирование на C++2

7−11 класс






18:00

18:00

Программирование на C++1

7−11 класс




16:00

16:00

Программирование на Python

7−11 класс

18:00