Политехническая библиотека

Как добраться

;
Политехническая библиотека
м. «Текстильщики», Технополис «Москва», Волгоградский просп., д. 42, корп. 5, 2-й этаж, вход через КПП № 4 и КПП № 3 по заранее оформленному пропуску, далее вход «А».
выходной
Понедельник
с 13:00 до 18:00 по записи
Вторник
с 10:00 до 18:00 по записи
Среда
с 10:00 до 18:00 по записи
Четверг
с 13:00 до 18:00 по записи
Пятница
с 10:00 до 18:00 по записи
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Политехническая библиотека находится на территории Технополиса «Москва» в 5 минутах пешком от станций «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской (выход № 6) и Большой Кольцевой линий (выход № 8), а также московского центрального диаметра (линия D2).
Ближайшая к Политехнической библиотеке Политехнического музея остановка общественного транспорта — Метро «Текстильщики». Доехать до неё можно на автобусах 438, 703 и с790.
Припарковать машину рядом с Политехнической библиотекой можно на платных городских парковках вдоль улиц Коломникова и Шоссейной — текущую стоимость рекомендуем уточнять в официальных сервисах «Московского паркинга».

Доступный музей

Наши сотрудники подскажут, как найти нужный вам сервис и не потеряться в Технополисе.

Политехническая библиотека доступна для людей с двигательными ограничениями: через КПП № 4 можно попасть на территорию на инвалидной коляске, внутри корпуса есть лифт и пандус. 

* Пожалуйста, учтите, что коридоры в помещениях Политехнического музея на территории Технополиса узкие и самостоятельное перемещение на инвалидной коляске по ним может быть затруднено. По возможности попросите кого-то сопровождать вас.